lehrerinnenteam

hintere Reihe von links: Ruth Röthlin, Alexandra Kurmann, Sabrina Geiser, Caroline Röthlisberger, Sara Flügge, Esther Kallweit, Melanie Renner

vordere Reihe von links: Christine Aschwanden, Antonia Loosli, Rita Renner, Rita Müller, Chantal Leuenberger, Peter Studer

es fehlt: Karin Felber

 

 

 

Alexandra Kurmann

Antonia Loosli

Caroline Röthlisberger

Chantal Leuenberger

Christine Aschwanden

Esther Kallweit

Karin Felber

Melanie Renner

Peter Studer

Rita Müller

Rita Renner

Ruth Röthlin

 

 

TTG 3.-6. Primar, Freiarbeit

Klassenlehrerin 3./4. Primar

IF Lehrerin Basisstufe A, Teilpensenlehrerin 5./6. Primar B

Fachlehrerin 5./6. Primar A & B

Klassenlehrerin 5./6. Primar A

Klassenlehrerin Basisstufe A

Klassenassistenz Basisstufen

Klassenlehrerin Basisstufe B, Fachlehrerin 3./4. Primar

Schulleitung

IF Lehrerin 3.-6. Primar, Bibliothekarin, Stv. Schulleitung

Klassenlehrerin Basisstufe A, Teilpensenlehrerin 5./6. Primar A

Klassenlehrerin Basisstufe B

alexandra.kurmann@schule-altbueron.ch

antonia.loosli@schule-altbueron.ch

caroline.roethlisberger@schule-altbueron.ch

chantal.leuenberger@schule-altbueron.ch

christine.aschwanden@schule-altbueron.ch

esther.kallweit@schule-altbueron.ch

 

melanie.renner@schule-altbueron.ch

schulleitung@schule-altbueron.ch

rita.mueller@schule-altbueron.ch

rita.renner@schule-altbueron.ch

ruth.roethlin@schule-altbueron.ch