lehrerinnenteam

hintere Reihe von links: Ruth Röthlin, Esther Kallweit, Corina Bättig, Antonia Loosli, Melanie Renner, Alexandra Kurmann, Peter Studer

vordere Reihe von links: Christine Aschwanden, Karin Felber, Rita Müller, Rita Renner, Caroline Röthlisberger

es fehlt: Chantal Leuenberger 

 

 

Alexandra Kurmann

Antonia Loosli

Caroline Röthlisberger

Chantal Leuenberger

Christine Aschwanden

Corina Bättig

Esther Kallweit

Karin Felber

Melanie Renner

Peter Studer

Rita Müller

Rita Renner

Ruth Röthlin

 

 

TTG 3.-6. Primar, Freiarbeit

Klassenlehrerin 3./4. Primar

IF Lehrerin Basisstufe A

Fachlehrerin 5./6. Primar

Klassenlehrerin 5./6. Primar

Fachlehrerin 5./6. Primar

Klassenlehrerin Basisstufe A

Klassenassistenz Basisstufe A

Klassenlehrerin Basisstufe B, IF Lehrerin Basisstufe B

Schulleitung

IF Lehrerin 3.-6. Primar, Bibliothekarin

Klassenlehrerin Basisstufe A, Fachlehrerin 3./4. Primar

Klassenlehrerin Basisstufe B, Schülerrat

alexandra.kurmann@schule-altbueron.ch

antonia.loosli@schule-altbueron.ch

caroline.roethlisberger@schule-altbueron.ch

chantal.leuenberger@schule-altbueron.ch

christine.aschwanden@schule-altbueron.ch

corina.baettig@schule-altbueron.ch

esther.kallweit@schule-altbueron.ch

 

melanie.renner@schule-altbueron.ch

schulleitung@schule-altbueron.ch

rita.mueller@schule-altbueron.ch

rita.renner@schule-altbueron.ch

ruth.roethlin@schule-altbueron.ch